02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Электронный паспорт доступности учреждения — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Электронный паспорт доступности учреждения

Обеспеченность объектов доступности ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

№ п/п Наименование Характеристика доступности объекта Фотографии
1 Вход (выходы) в здание На  входе в здание имеется бетонный пандус, рампа – пандус для порогов, который предназначен для преодоления порога.
2 Путь (пути) движения внутри здания На лестничной клетке используется переносной раздвижной телескопический 3-х секционный пандус с рельефной противоскользящей поверхностью, имеется лестничный гусеничный подъемник, для перемещения с этажа на этаж, установлены поручни с первого по второй этажи. Имеются тактильные указатели-таблички  для слабовидящих.
3 Санитарно-гигиенические помещения В туалетных и ванных комнатах    имеется специализированное сантехническое оборудование, поручни откидные, опорные.
4 Система информации и связи Имеются световое табло с бегущей строкой, информационные стенды как с текстовой, так иллюстрационной информацией, в фойе отделений размещены телевизоры с подключением к трансляции обзорных и разъяснительных материалов, тактильные таблички на лестницах и лестничных пролетах.
Паспорт доступности отделения активного долголетияПосмотреть Паспорт доступности отделения милосердияПосмотреть Паспорт доступности психоневрологическое отделениеПосмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.