02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Вебинар» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Вебинар»

Сегодня в нашей стране наблюдается тенденция повышенного внимания государства к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Особенно актуальна эта тема для тех, кто непосредственно оказывает услуги данной категории граждан.
23 марта 2016 г. в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» было организовано коллективное прослушивание вебинара на тему: «Независимая оценка качества доступной среды для инвалидов и иных маломобильных групп населения: подходы, критерии, методы», проведенного сотрудниками института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы города Москвы.
На вебинаре были озвучены актуальные вопросы государственной политики в области доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения; независимая оценка качества доступной среды для маломобильных групп населения: опыт и проблемы; техника и процедуры паспортизации объектов доступной среды и многие другие.
Руководители и специалисты подразделений получили много важной информации, необходимой для работы по улучшению условий проживания получателей социальных услуг учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.