02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Итоги и перспективы — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Итоги и перспективы

В ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» 22 марта 2019  года  состоялось общее собрание трудового коллектива.

Один из вопросов, рассматриваемых на собрании, — подведение итогов  расширенной коллегии министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области,  прошедшей с 25.02.19 г. по 27.02.19 г.

Директор учреждения Н.П. Малоземова ознакомила с результатами деятельности министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области  в 2018 году и  целями и задачами  на 2019 год. Приоритетным направлением в деятельности министерства в 2019 году является реализация мероприятий по формированию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Об итогах  работы учреждения за 2018 год и перспективах на 2019 год проинформировала заместитель директора И.Н. Ключникова.

Отмечено, что одно из значимых направлений учреждения  это развитие отделений милосердия и внедрение в учреждение системы долговременного ухода. Кроме того, немаловажной задачей в 2019 году является капитальный ремонт и оснащение пищеблока в психоневрологическом отделении.

Кроме того  на собрании работники учреждения получили  ответы на вопросы о мерах социальной поддержки на территории Иркутской области, в частности,  о социальном контракте и о ежемесячных денежных выплатах наименее защищенным категориям граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.