02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Славное прошлое. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Славное прошлое.

«Славное прошлое, яркое настоящее и прекрасное будущее»

Творческие и физкультурно-оздоровительные объединения ОГБУСО «Усть-илимский дом интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» активно взаимодействуют с Усть-Илимской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов в рамках деятельности «Высшая народная школа». С большим удовольствием получатели социальных услуг учреждения приняли участие в качестве гостей и благодарных зрителей на торжественном концерте 14 декабря, посвященном 30-летнему юбилею общественной организации.

Зал был наполнен большим количеством заслуженных жителей Усть-Илимска, людей, которые внесли свой большой вклад в развитие города и региона. Во время концерта зрителей радовали яркие танцевальные и хореографические номера коллективов Дворца культуры И.И. Наймушина и Школы искусств №1. В течение всего праздничного события прошли и награждения особо выдающихся горожан благодарственными письмами мэра города Усть-Илимска за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность на благо города Усть-Илимска и благодарственными письмами за достойный вклад в становление и развитие города Усть-Илимска, общественную работу на благо города, активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни среди ветеранов и пенсионеров.

Мы уверены, что у Городского Совета ветеранов не только славное прошлое, яркое настоящее, но и прекрасное будущее! Яркая глава легендарной летописи Усть-Илимска продолжается! С Юбилеем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.