02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Снежная сказка — 2019 — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Снежная сказка — 2019

Конкурс «Снежная сказка» впервые прошел на территории ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» весело и ярко год назад, пообещав стать традиционным. И вот, завершая 2018 год,  на территорию учреждения вышли самые талантливые, активные и позитивные работники для того, чтобы раскрасить ее белоснежное убранство яркими красками и подарить жителям дома-интерната немного сказки. 

Во второй раз поразили таланты наших работников! Территория интерната сказочно преобразилась. Около входа в жилой корпус вы можете загадать желание «Золотой рыбке»

на тропинке вас порадует добрый «Оранжевый пятачок»,

чуть вдалеке среди больших сугробов вас поприветствует  «Прекрасная Снегурочка».

Добрая «Нюша» вам улыбнется,

большой снеговик подмигнет, когда вам станет грустно

а озорной «Спанч Боб» поднимет настроение.

29 декабря были подведены итоги конкурса, победителям вручены призы и дипломы за призовые места. В номинации конкурса: «Символ Нового года» первое место получила команда младшего медицинского персонала за прекрасную пару «Пятачок и Вини пух»

В номинации конкурса: «Сказочный персонаж» первое место получила команда социального блока за неотразимую «Золотую рыбку»

Это незаурядное мероприятие действительно стало в учреждении замечательной традицией.  В его задачу входит  не только сотворение сказки из снега и облагораживание территории учреждения в зимний период, но и раскрытие творческого потенциала работников, формирование командного духа, сплочение коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.