02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«23 февраля» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«23 февраля»

23 февраля — долгожданный праздник, который отмечается широко и всенародно с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны.
В ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» прошла интересная праздничная программа, посвященная этой дате.
Традиционно торжественными поздравительными словами открыла встречу директор учреждения Н.П. Малоземова, пожелав мужчинам крепкого здоровья и долгих лет жизни. В продолжение праздника были организованы спортивные состязания, в которых приняли участие самые активные проживающие учреждения. Мужчинам не было равных в спортивных конкурсах «Меткий стрелок», «Армрестлинг», где они проявляли силу, мужество и смекалку.
В ходе программы мероприятия участники вспомнили историю праздника, познакомились с новыми видами военной техники и даже изучили азбуку Морзе. Творческая группа получателей социальных услуг дома-интерната исполнила для присутствующих песни на военную тему.
В заключение вечера все получили сладкие призы и медали, зарядились прекрасным бодрым настроением и позитивным настроем. Завершением праздничных мероприятий стал коллективный просмотр кинофильма.