Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Миссия нашего учреждения:
Только тот, кто видит в любом человеке личность, может оказать ему максимально качественную помощь и организовать достойные условия жизни. Поэтому, постоянное стремление команды учреждения к развитию, направленному на формирование нового отношения к старшему поколению и людям с инвалидностью, совершенствование всесторонней деятельности учреждения в комплексе позволяют обеспечивать качественную индивидуально ориентированную поддержку, достойный уход и полную уверенность пожилых граждан и людей с инвалидностью в безопасности.

Миссия нашего учреждения:
Только тот, кто видит в любом человеке личность, может оказать ему максимально качественную помощь и организовать достойные условия жизни.
Поэтому, постоянное стремление команды учреждения к развитию, направленному на формирование нового отношения к старшему поколению и людям
с инвалидностью, совершенствование всесторонней деятельности учреждения в комплексе позволяют обеспечивать качественную индивидуально
ориентированную поддержку, достойный уход и полную уверенность пожилых граждан и людей с инвалидностью в безопасности.

Slider
Психоневрологическое отделение — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Психоневрологическое отделение

Заведующий отделением
Валеева Елена Викторовна

Врач-невролог 
Евдокимова Анастасия Владимировна

Врач-психиатр
Кондратьев Антон Сергеевич

Администратор
Гомонова Людмила Андреевна

Начальник хозяйственного отдела
Дмитрук Татьяна Алексеевна

Агент по снабжению
Сафьянникова Любовь Дмитриевна

Социальный работник
Пиджакова Лидия Викторовна

Старшая медицинская сестра
Дёмина Наталья Владимировна

Сестра-хозяйка
Беликова Наталья Тимофеевна

Медицинская сестра
Афанасьева Анастасия Андреевна
Батранина Галина Ивановна
Башкатова Елена Анатольевна
Боброва Ольга Андреевна
Говорина Валентина Александровна
Дёмина Кристина Эдуардовна
Дёмина Наталья Владимировна
Домнин Сергей Анатольевич
Дубровина Ирина Николаевна
Лиморенко Альбина Викторовна
Морозова Людмила Алексеевна
Патюк Наталья Александровна
Пивоварчук Снежана Анатольевна
Радкевич Любовь Александровна
Сатабаева Анна Николаевна
Селезнева Наталья Евгеньевна
Сизых Татьяна Ильинична
Тоцких Елена Герасимовна
Тухтаева Ситора Абдуаллимовна
Фоменко Марина Иннокентьевна
Черкасова Екатерина Петровна
Яковлева Светлана Анатольевна

Санитар
Анучин Сергей Николаевич
Бочкарев Александр Викторович
Быков Александр Сергеевич
Быков Ярослав Анатольевич
Галимов Рашит Маратович
Говорин Игорь Юрьевич
Голобородько Сергей Владимирович
Горностаев Алексей Николаевич
Данилов Дмитрий Александрович
Исаков Радион Николаевич
Казаков Вадим Александрович
Клепцов Кирилл Александрович
Малыш Семён Игоревич
Мамонов Георгий Сергеевич
Пуховской Михаил Константинович
Скрябин Александр Сергеевич
Смирнов Виталий Витальевич

Санитарка палатная
Бабенко Елена Михайловна
Баранова Надежда Борисовна
Богданова Вероника Анатольевна
Боричевская Снежана Викторовна
Васильева Алла Витальевна
Володина Светлана Александровна
Гурьянова Людмила Евгеньевна
Дорохова Наталья Александровна
Елкина Любовь Васильевна
Ефимова Оксана Салимзяновна
Жихарева Надежда Николаевна
Журавлева Яна Анатольевна
Захарченко Наталья Николаевна
Камалова Наталья Петровна
Карнаухова Лариса Юрьевна
Киреева Лидия Анатольевна
Крючкова Татьяна Александровна
Кудрявцева Ирина Ивановна
Методиева Кристина Юльевна
Можейкина Александра Михайловна
Набиуллина Мария Николаевна
Новоселова Анастасия Вячеславовна
Новоселова Анастасия Вячеславовна
Оноприенко Светлана Леоновна
Перетрухина Светлана Васильевна
Распопова Лилия Георгиевна
Сидорова Ирина Ивановна
Соболева Вера Васильевна
Степаненко Олеся Сергеевна
Степанова Елена Николаевна
Струкова Любовь Владимировна
Ступина Людмила Николаевна
Токарева Оксана Николаевна
Тютрина Елена Сергеевна
Фенина Виктория Васильевна
Шатова Лилия Владимировна
Юнусова Татьяна Сергеевна

Санитарка буфетчица
Анучина Анастасия Владимировна
Бастина Светлана Александровна
Винтер Людмила Аскаровна
Кошлакова Юлия Юрьевна
Лунькова Анна Владимировна
Поддубнова Елена Владимировна
Рейнталь Елена Георгиевна
Слепухина Оксана Николаевна
Суходаева Анастасия Александровна

Санитарка-ваннщица
Байда Людмила Васильевна
Котельникова Надежда Андреевна
Русалимова Евгения Алексеевна
Феоктистова Елена Ивановна

Официант
Алабердинова Елена Николаевна
Атрощенко Ирина Александровна
Буторина Екатерина Владимировна
Васильева Дарья Дмитриевна
Невоструева Надежда Александровна
Ропот Вера Александровна
Самигулина Лейсан Раисовна
Стеклянникова Ксения Александровна

Парикмахер
Мириевская Татьяна Викторовна

Садовник
Дмитрук Татьяна Алексеевна
Ковалева Татьяна Николаевна

Рабочий по благоустройству
Паранько Александр Анатольевич

Механик
Малоземов Николай Васильевич

Водитель
Авдеенко Евгений Геннадьевич
Анисимов Андрей Валентинович
Клименко Андрей Геннадьевич
Малоземов Николай Васильевич
Полежаев Сергей Сергеевич
Серых Сергей Владимирович
Скрипник Вячеслав Васильевич

Маляр
Петровская Ирина Викторовна
Рыбальченко Людмила Викторовна
Юдина Оксана Олеговна

Слесарь-сантехник
Бутырин Николай Михайлович
Некипелов Анатолий Александрович

Столяр
Барановский Александр Олегович
Некипелов Анатолий Александрович

Сторож
Ефремова Ирина Алексеевна
Кучкина Наталья Анатольевна
Паранько Людмила Ивановна
Семерикова Надежда Петровна
Сидорова Лидия Владимировна
Ткач Елена Алексеевна

Уборщик служебных помещений
Анучина Венера Николаевна
Даурских Кристина Васильевна
Колябина Ольга Викторовна
Ладыженко Ирина Петровна
Носкова Светлана Валентиновна
Сайченко Татьяна Александровна
Шперова Светлана Александровна

Слесарь-ремонтник
Бутырин Николай Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Барановский Александр Олегович

Швея
Самойлова Лариса Александровна