02-710x270
Областное государственное
бюджетное учреждение социального обслуживания
"Усть-Илимский дом социального обслуживания"

Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!

«Я такой же, как и ты» — ОГБУСО "Усть-Илимский дом социального обслуживания"

«Я такой же, как и ты»

Третий день декады инвалидов открыли наши активисты — участники спортивно-оздоровительного события «Я такой же, как и ты».

Людей с ограниченными возможностями здоровья в паре с инклюзивными волонтёрами смело можно назвать – единой командой!

Здесь не важен ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни.

А уж, с какими результатами команды придут к финишу — зависело только от их сплочённости, собранности и умения работать в паре.

Значимый настрой спортивному событию обеспечила прозвучавшая вначале речевка о здоровом стиле жизни: «Мы — сила, дух не сломлен!»

Приступив к соревнованиям, началось самое интересное и захватывающее.

Ребята каждой команды старались изо всех сил прийти к финишу первыми, показывали свою ловкость, точность, силу, быстроту и сообразительность.

Спортивный праздник стал эмоциональным и вдохновляющим на новые победы событием, которое отражает важность спорта в жизни людей с ограниченными возможностями.

Он показал, что физические преграды не мешают достигать высоких результатов и восторгаться активным образом жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять