02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Музыкально-литературная зарисовка — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Музыкально-литературная зарисовка

Жизнь моя кипит.

Приятно, что она не выкипает.

Счастье, как магнит –

Ко мне, где встретит, сразу прилипает.

 

автор Максим Сафиулин

 

21 ноября 2017 года в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» состоялась музыкально-литературная зарисовка в авторском исполнении стихов и песен творческих исполнителей города Максима Сафиулина и Ольги Фокиной.

Получатели социальных услуг отделения медицинского обслуживания были в восторге от встречи, под зажигательные мелодии танцевали от души: Каменский Валерий Иванович, покорил весь зал своим соло-танцем под композицию «Стюардесса по имени Жанна», а уже сложившийся танцевальный дуэт Шадриной Эльвиры Васильевны и Алферовой Татьяны Петровны сопровождал исполнителей на протяжении всей встречи.

Такая встреча в учреждении проходит не впервые, но с каждым разом открываются все новые таланты авторов. Поэт, композитор, музыкант, автор-исполнитель Максим Сафиулин профессионально играет любые мелодии. Для себя он открыл инструментальную находку — игра на расческе и газете приводит слушателей в полнейшее удивление и восторг. В сочетании с мелодией, музыкой и звуками получается уникальная композиция.

Авторы творческой встречи представили получателям социальных услуг свои поэтические сборники с новыми, но уже успевшими стать известными стихотворениями: «На крыльях упоительной мечты», «Калейдоскоп поэзии и чувств» и др.

Максим и Ольга подписали и передали свою авторскую книгу под названием «СветлЯчок сИльнее темноТЫ»,  коллективу и лично директору учреждения Наталье Павловне Малоземовой с благодарностью за доброжелательное душевное сотрудничество.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.