02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Теплая встреча» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Теплая встреча»

12 января состоялась долгожданная встреча пожилых людей и воспитанников православной школы Свято-Сафрониевского храма в сопровождении отца Антония, которые регулярно посещают отделение социально-медицинского обслуживания и несут добро и радость в сердца неравнодушных людей. Наши гости пришли поздравить с наступившим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым всех граждан, проживающих в учреждении.

Насколько было красочным и очень содержательным выступление, где принимали участие воспитанники православной школы. Они поведали историю одного из главных христианских праздников — Рождества Христова.  Мероприятие было наполнено искренними эмоциями, желанием жить и творить добро на Земле. Каждый из присутствующих загадал в этот значимый для него день то самое сокровенное и желаемое, в надежде, что совсем скоро его мысли услышит Всевышний и поддержит его в добрых намерениях. Также наши гости не оставили ни одного пожилого человека без личного внимания и обратившись к каждому, вручили рождественские подарки и теплую улыбку.

Завершали мероприятие нередкие гости ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» ансамбль «Усть-Илимские казаки». Песенные представления зажигательного ансамбля настолько увлекли наших участников мероприятия, что многие пошли в пляс и громко подпевали гостям, ну а совместное фото останется на долгую память. Хорошо, когда на душе светло, с таким настроением завершилась долгожданная встреча!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.