02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Весть, как звон тонкой хрустали, для души предвкушение… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Весть, как звон тонкой хрустали, для души предвкушение…

И это волшебство важнее всего, ведь оно в самом сокровенном месте — в нашем сердце… Переживая радостное событие рождения Христа, мы чувствуем эту огромную Божественную любовь к нам, и наше сердце трепещет от величайшей благодарности за все.

В теплом и большом доме-интернате, где люди обрели спокойствие и уют, по-особому сегодня чувствуется атмосфера.

Прекрасный ангелочек облетел с благой вестью каждого нашего подопечного, подарив частичку света и тепла, вызвав радость и улыбку стариков. Детки наших работников украсили своею непосредственностью и очарованием, усладив взор, повидавших жизнь людей. Специалисты учреждения постарались передать колорит и глубину сакрального события.

И если мы действительно хотим правильного взгляда на себя и верного суда совести, то каждый раз, когда наша жизнь начинает нас мучить мирскими желаниями и страстями, представим себя

перед событием Боговоплощения и поразмыслим над тем, что мы делаем и соответствуют ли наша жизнь и наши дела тому, что сделал для нас Христос, воплотившись…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.