02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Предвыборная встреча — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Предвыборная встреча

14.03.2018 года состоялась встреча получателей социальных услуг ОГБУСО  «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» с председателем  Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии Александром Павловичем Кочетковым.

Проживающие учреждения были проинформированы о порядке, алгоритме  проведения 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации, новшествах в избирательном законодательстве, ознакомлены с основными гарантиями избирательных прав граждан. Александр Павлович рассказал о графике работы избирательных участков города, сообщил о том что, уже по сложившейся традиции граждане, не способные в силу возрастных особенностей и состояния здоровья посетить избирательные участки, будут иметь возможность отдать свои голоса не выходя из дома. С этой целью в день голосования в учреждение будут направлены представители избирательного участка № 1576.

В завершение встречи председатель избирательной комиссии призвал присутствующих добросовестно и ответственно подойти к процедуре голосования и активно исполнить свой гражданский долг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.