02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

8 Марта! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

8 Марта!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

   07 марта 2018 года в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» в канун празднования самого весеннего праздника 8 марта без внимания не остался никто.
Получатель социальных услуг Николай Георгиевич Носырев приехал в гости на чаепитие к участницам творческой студии «Чудесные сюрпризы». В его исполнении прозвучали песни под гитару, стихи — все это было посвящено нашим женщинам.

Поздравления были невероятно разнообразными! Показ мод, демонстрация нарядов привели в восторг наших получателей социальных услуг. Все веселились под задорную музыку, пели песни, танцевали.

Совместное поздравление творческой студии «Чудесные сюрпризы» и студии актерского мастерства «Театр без границ» порадовало своими талантами и уникальными способностями. В этот весенний день в преддверии праздника, поздравили по-особенному — показали театральную постановку «Каша из топора» на новый лад.

Солнечная, теплая погода, дружный щебет птиц за окном, нарядные женщины, сидящие в актовом зале дома-интерната — всё это настроило на лирический весенний лад присутствующих.
В этот день нашим женщинам- проживающим подарили необычный букет, который состоял из песен, танцев, кинофрагментов и слов поздравлений.

Галантные мужчины произнесли искренние теплые слова поздравлений и пожеланий.

Особый трепет у присутствующих вызвало исполнение попурри песен 60-х и 70-х годов о любви и молодости, но нахлынувшая грусть не испортила весеннего настроения!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.