02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Без пяти минут до Нового года. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Без пяти минут до Нового года.

Канун Нового года — всегда волнительное время, столько событий происходит в короткий промежуток.
В приятных хлопотах украшаются уголки отдыха, создаются сказочные фотозоны и самое главное — наряжаются елки!
Это время подведения итогов года и определения планов на следующий год. Это время благодарных слов за труд — директор дома-интерната Ключникова Ирина Николаевна тёплым словом поздравляет коллег.
В это время проводятся репетиции и появляются сомнения: получится ли, а понравится ли? Потом праздничная суета и выход к зрителю. Наш зритель — жители и сотрудники Усть-Илимского дома-интерната «Лидер», очень благодарный и несомненно щедрый — праздник сопровождается шквалом аплодисментов.
В канун Нового года мы большой и дружной компанией традиционно встречаемся на Голубом огоньке. В этом году нас посетили не только символ грядущего Восточного года — зайцы, но и звезды континентов и звездочки «Лидера», которых мы очень любим.
Пестрые цыганские юбки, пылающие карие глаза с поволокой и неотразимый солист с черными, как смоль усами, поразили нас в самое сердце. После такого выступления весь концерт был обречен на полный успех! А настроение зрителя выдавали улыбки, сияющие глаза и даже слезы восторга!
И действительно, дарить подарки — это очень приятно, особенно, если выступление удалось!
Отделение милосердия тоже собралось уютной компанией и принимало поздравления от наших давних друзей — воспитанников детского сада N25 «Зайчик» и принимало долгожданных гостей — воспитанников Центра социальной помощи семье и детям города Усть-Илимска.
Искренние и непосредственные поздравления ребят и их педагогов создали милую атмосферу домашнего праздника.
В канун Нового 2023 года мы желаем Вам счастья, успеха, пусть удача сопутствует Вам, а улыбка не сходит с уст, ведь она так украшает каждого человека.
С наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.