02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«БлагоДать» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«БлагоДать»

И вновь, скоро совсем скоро, нас ждет очередной, ежегодный VIII областной фестиваль «БлагоДать» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Отборочный тур организаторы мероприятия планируют проводить в г.Братске. Руководитель фестиваля Артем Петернев в своем интервью поделился: «Мы хотим объединить людей с дополнительными потребностями, хотим рассказать обществу, что в мире есть совершенно разные люди и дать каждому из них возможность проявлять свои таланты!».

 Не остались в стороне и участники студии актерского мастерства «Театр без границ» получатели социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер», активно готовятся принять  участие в номинации «Актерское мастерство» представив на суждение жюри  фильм  «Моя…».

В данной видео истории авторы ролика попытались передать трогательный момент поиска героя в своей жизни близкой и родной души. В главной роли выступил проживающий интерната Яковлев Влад.

Хочется отметить, что это первая актерская работа Влада и, конечно же,  он очень волновался и переживал. Но мы надеемся, что жюри по достоинству оценят эту работу. Ну, а мы желаем победы всем, кто трудился над этим роликом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.