02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Виртуальная экскурсия — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Виртуальная экскурсия

История нашего края столь богата на события, природа столь щедра на красоты и ресурсы, люди трудолюбивы и талантливы – невозможно вместить в формат мероприятия все вехи славного пути, пройденного Иркутской областью за 80 лет со дня ее образования.

27 сентября 2017 г. в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» состоялось торжественное открытие цикла праздничных мероприятий, посвященных 80-летию основания Иркутской области. В нашем учреждении для многих пожилых людей этот праздник очень важен, ведь с Иркутском связаны многие судьбы, многие проживали в этом городе, либо бывали. Да и те, кто когда-то приехал в наши края и остался здесь навсегда — эти люди тоже в душе гордятся нашим краем, и любят его также, как свою «малую Родину».

Не имея возможности увидеть все красоты нашего края в реальности, в силу физических ограничений, нашим проживающим была проведена виртуальная экскурсия по достопримечательностям области. Так же гости мероприятия имели возможность увидеть и обсудить те места, в которых никогда не бывали и даже некоторые из них не были им известны. Вспомнили и возгордились делами наших предков и современников, тех великих и известных людей, которые родились на территории области и достигли определенных высот.

Результатом данного события стало формирование представления об истории Иркутской области в целом, которая так богата на события, достопримечательности и прекрасных талантливых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.