02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Волшебство новогодних огней! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Волшебство новогодних огней!

25 декабря в психоневрологическом отделении ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» состоялось праздничное, предновогоднее мероприятие для получателей социальных  услуг «Волшебство новогодних огней!».

Красивая, грациозная ведущая «Зимушка-зима»  в исполнении инструктора Князевой Алены открыла праздничный утренник приглашая всех отдохнуть и насладиться сказкой.

Конечно же, не обошлось на празднике  и без традиционных персонажей Бабы Яги и  ее закадычной подружки Кикиморы, которые устроили настоящий переполох, борясь за право быть самой красивой на празднике.

 И Снегурочка (в исполнении социального работника Захаровой Анны) и дед Мороз ( в исполнении санитара  Демиденко Александра) радовали проживающих своими поздравлениями и подарками, а веселые конкурсы и танцы создали самое настоящее праздничное настроение!

В очередной раз удивили своим мастерством участники студии актерского мастерства «Театр без границ» представив к показу музыкальный номер с куклами под яркую и зажигательную композицию. Овации долго не смолкали после показа номера, актеры привнесли  зрителям праздничное настроение и радость!

Так же, на мероприятии Дед Морозом и Снегурочкой отмечены были благодарственными грамотами и подарками проживающие, которые в течение года принимали активное участие в различных Всероссийских, региональных, и городских конкурсах.

       Новогоднее мероприятие для получателей социальных услуг оказалось замечательным светлым и веселым праздником, и мы уверены, что таким будет и весь следующий год!

С наступающим Новым Годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.