02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Всё начинается с любви…» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Всё начинается с любви…»

В России появляются новые добрые и красивые праздники, например, с 08 июля 2008 года отмечается День семьи, любви и верности, или воспоминание о святых Петра и Февронии, покровителей христианского брака.
Он славит самое дорогое – семейные ценности. Этот день принято проводить в кругу самых близких, дорогих людей – в семье.

Широкий открытый, истинно славный праздник прошел в ОГБУСО «Усть-Илимский Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер», в нашей дружной семье, где отношения строится на взаимопонимании и любви.

Несмотря на трудности и разногласия половинки находят друг друга и в стенах нашего учреждения. Символично, что накануне Дня семьи встретились двое – Носырев Николай и Старовойтова Екатерина, энергичные и творческие личности.

Символом этого праздника является ромашка. Именно в конкурсе «Ромашка», выполняя задания, семейные пары показали взаимопонимание, согласие и нежность друг к другу.

Украсило семейную встречу чтение лирических стихов Ивачевой Галины Павловны, поразившее всех художественной выразительностью.

Всех глубоко тронули музыкальные композиции, посвященные теме любви. Присутствующие проникнулись атмосферой добра, теплоты, верности и взаимопонимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.