02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«День пожилого человека» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«День пожилого человека»

03 октября 2016 г. в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер», произошло значимое событие, посвященное дню пожилого человека. Впервые этот праздник отмечался и в недавно, открывшемся психоневрологическом отделении.

В этот день, все получатели социальных услуг были приятно удивлены праздничной программой, подготовленной сотрудниками учреждения, представителями школьного волонтерского движения «Луч тепла» МБО «Городская гимназия №1», а так же участниками школьного проекта «Милосердия» МБО СОШ №2.

Праздник начался с поздравления заведующей хозяйством Бобровой Ю.П. от лица администрации учреждения. Веселые конкурсы, шутки, песни, викторины, не оставили никого равнодушными. Дуэт сотрудников Русалимовой Евгении и Абрамова Сергея, пришелся по душе: песня «Растет, растет калина», исполнялась на «Бис»! Ярким завершением мероприятия было чаепитие, угощения и приятное, теплое общение всех приглашенных за праздничным столом.

Безусловно, такие мероприятия способствуют социально-психологической, социокультурной реабилитации и адаптации получателей социальных услуг.2 3 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.