02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Зональный этап 3 Спартакиады среди работников учреждений социального обслуживания Иркутской области — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Зональный этап 3 Спартакиады среди работников учреждений социального обслуживания Иркутской области

16 июня 2017 г. на территории Усть-Илимска прошло значимое и яркое мероприятие – зональный этап 3 Спартакиады среди работников учреждений социального обслуживания Иркутской области, организованное ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».
Открыла Спартакиаду Наталья Павловна Малоземова – директор учреждения, которая пожелала всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы, а болельщикам и гостям – ярких впечатлений. Напутственным словом приветствовала участников и болельщиков Ирина Николаевна Вахонина – Представитель совета директоров ОГУСО Иркутской области.
Восемь команд-участниц соревновались в шести видах спорта: футбол, волейбол, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки, шашки, настольный теннис.
В результате 1 место заняла команда ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Братского района»; команда ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» получила 2 место; и 3 место — команда ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района».
Мероприятие прошло в творческой, позитивной атмосфере и оставило незабываемые впечатления у всех участников и болельщиков!

команда ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер»

Огромную помощь в организации и проведении мероприятия оказали Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска и Муниципальное автономное учреждение «Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.