02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Мира Творец» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Мира Творец»

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса творческих работ граждан пожилого возраста и инвалидов «Мира Творец», организатором и учредителем, которого является СМИ «СОННЭТ. Социальное обслуживание населения: новации, эксперименты, творчество». Более 600 работ получателей социальных услуг со всех концов России от разных организаций социального обслуживания населения, было представлено на конкурсе. Творческие работы выполненные в разных стилях: скрапбукинг, вышивки, канзаши, квиллинг,фоамиран, топиарий, куклы, коллажи и т.д.

Участники студии «Сказки на песке» ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» Даниленко Светлана Анатольевна и Титова Елена приняли активное участие во Всероссийском конкурсе, представив четыре работы. И в номинации : «Рисунок, живопись» Даниленко Светлана Анатольевна одержала победу, заняв почетное 2 место за картину «Великий…» и «Размышления у моря»

Светлана Анатольевна далеко не в первый раз принимает участие в подобного рода конкурсах и всегда берет призовые  места, а для Елены участие в конкурсе дебют. Под чутким руководством своего наставника получатели социальных услуг совершенствуются в своем мастерстве. Мы поздравляем наших получателей социальных услуг с участием и победой и желаем дальнейших творческих свершений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.