02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Митинг 9 мая — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Митинг 9 мая

День Победы – особый праздник для людей пожилого возраста, чье детство в той или иной степени прошло под влиянием Великой Отечественной Войны. Для получателей социальных услуг отделения социально-медицинского обслуживания ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» этот праздник самый главный и значимый среди всех праздников в России.

9 мая получатели социальных услуг вместе с работниками отделения социальной реабилитации присутствовали на митинге, посвященном празднования Дню Победы.

Для пожилых людей, проживающих в нашем учреждении этот день действительно «со слезами на глазах», часть из них являются вдовами погибших в ВОВ, часть – труженики тыла.

Мы от всего сердца поздравляем наших ветеранов с праздником Победы в Великой Отечественной Войне! Желаем Вам, дорогие наши, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Мы помним и благодарим вас за наше настоящее и будущее, за то, что вы сохранили нашу Родину, нашу землю! Низкий вам поклон!

После митинга получателей социальных услуг ждал накрытый стол и праздничная программа. В теплой душевной атмосфере пожилые люди делились своими воспоминаниями о тяжелых военных и послевоенных годах, о тех трудностях, которые выпали на их долю. Воспоминания этих людей бесценны – ведь они сохраняют для нашего поколения самое главное – память о Великой Победе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.