02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Новые формы для творчества — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Новые формы для творчества

Большое многообразие проводимых творческих конкурсов, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в этом году проходят в режиме он-лайн и дедлайн, самых  актуальных форм работы в данный период изоляции людей.

В режиме удаленного доступа к творческим мероприятиям, участники студии «Чудесные сюрпризы» ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат» «Лидер» подготовили и отправили свои работы во всероссийские конкурсы.

Ратушный Антон, получатель социальных услуг психоневрологического отделенияпоучаствовал в  IX -ом Всероссийском конкурсе «Гордость России» в номинации «Мы помним пожары войны» за что удостоен дипломом II степени.

Елекбаева Гульнара  во всероссийском творческом конкурсе в номинации «Вечная память ветеранам» выполнила картину в технике декупаж с элементами живописи и декора «Спасибо за Победу» и получила сертификат участника.

Жизнь в ограниченных условиях не заканчивается, а является неким тайм-аутом для изучения новейших технологий и форм самореализации в социуме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.