02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Обмен опытом» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Обмен опытом»

В настоящее время в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» идет активная работа по открытию с 1 июля 2016 года психоневрологического отделения учреждения. В этой связи 23 мая 2016 года специалисты дома-интерната посетили с рабочим визитом ГАУСО «Ангарский психоневрологический интернат». Основная цель данной поездки – обмен опытом по обеспечению доступной и качественной социально-психологической, психо-неврологичекой помощи получателям социальных услуг, улучшение качества оказываемых услуг для данной категории граждан посредством применения принципов, методов и способов работы, актуальных для особенного контингента.

Для коллег из Усть-Илимска была проведена обзорная экскурсия по учреждению, специалисты были ознакомлены с работой социальных, медицинских служб, особенностями ведения документации недееспособных граждан. Особое внимание было уделено вопросам защиты и сохранности имущественных прав и денежных средств получателей социальных услуг.

Встреча прошла насыщенно и результативно. Администрация ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» хочет выразить  огромную благодарность за теплый прием, отзывчивость и готовность к сотрудничеству коллегам из Ангарска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.