02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Остановись мгновение… или Всемирный день фотографии — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Остановись мгновение… или Всемирный день фотографии

Фотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, мгновения, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни. К тому же для кого-то фотография – это не просто увлечение, а ещё и профессия и даже искусство.

Поэтому не удивительно, что у этого явления есть и свой персональный праздник – Всемирный день фотографии, который все фотографы (и любители, и профессионалы) и ценители данного искусства отмечают ежегодно 19 августа.

Наш мир невозможно представить без фотографии. С ее помощью мы можем рассказать историю, передать эмоции, дотянуться до звезд и окунуться в дикую природу.

В этот день проживающим Усть-Илимского дома-интерната «Лидер» была представлена увлекательная возможность почувствовать себя в роли мастеров фотографии.

Было очень трогательно со стороны наблюдать, как они с огромным погружением в действо ищут удачные виды природы и ракурсы для красивых кадров, как строго расставляют и рассаживают моделей… Как волновались за результат. И им стала с гордостью представленная фотохудожниками мини-фотовыставка.

В общем, что тут рассказывать! Смотрите сами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.