02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Первомай — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Первомай

Пролетели праздничные дни Первомая… 

Событие, которое отмечают в России и ряде стран Европы, Африки, Америки и Азии в первый день мая, известно сразу под несколькими названиями – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День труда. Сегодня мы по разному отмечаем этот день, всегда с благодарностью к людям, несущим пользу, созидающим и творящим!

В ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» проживают и работают люди не одно десятилетие отдавшие Родине  годы усердного, добросовестного труда и ежедневно выполняющие не просто свои обязанности, но и несущие заботу и внимание нуждающимся в этом.

С весенним праздником коллектив и проживающих поздравили воспитанники МБДОУ № 25 «Зайчик».  Малыши вместе со своими педагогами подготовили трогательные поздравления.

Кто то из наших зрителей, окунувшись в воспоминания, вернулся в минувшие времена всенародного празднования Дня труда, а кто то ближе познакомился с ещё одной важной весенней традицией нашей страны.

И пусть за окном еще лежит снег, но природа уже дышит весной, дает силы и стимул для новых свершений и выполнения планов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.