02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

РОМАШКОВОЕ СЧАСТЬЕ. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

РОМАШКОВОЕ СЧАСТЬЕ.

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья- это самое важное, чем богат человек.

Имена святых благоверных Петра и Февронии тесно связаны с возникновением Дня Семьи, Любви и Верности. Эти святые являются образцом христианского супружества, верности, терпения и мудрости. А полевой цветок ромашка  стал символом праздника, так как именно ему мы доверяем сокровенные мысли «любит — не любит».

8 июля в отделении социально-медицинского обслуживания ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошло душевное мероприятие, насыщенное конкурсами, песнями, танцами. Небывалый интерес участники проявили к игровому состязанию на настоящего сильного мужчину «Опора семьи», а победителей наградили самым популярным летним напитком – квасом!

Гости, творческий ансамбль «Каприз», разделил радость праздника с нашими подопечными. Артисты порадовали зажигательными танцами, никого не оставив равнодушными.

В теплом семейном кругу  эмоции переполняли каждого, что вызвало желание трепетно прочесть стихи собственного сочинения о семье, любви и верности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.