02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Ромашковый аромат жаркого лета… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Ромашковый аромат жаркого лета…

Каждый из нас очень хорошо знает прелестный цветок, похожий на маленькое солнышко, излучающий тепло, радость, дарящий нам отличное настроение.

Это, конечно же, самое русское и самое любимое нами растение – ромашка, символ чистоты и искренности. Ромашку в народе называют солнечник, девичник, невесточка… А ученые все еще гадают о происхождении такого красивого названия цветка. Ранее это растение было известно, как «Романов цветок», и это название так и сохранилось за ним – ромашка.

Ромашки всегда олицетворяли чистоту, доброту, любовь, являясь таким дорогим украшением нашей жизни. Этот полевой цветок – краса нашей русской природы, русской души.

Такое прекрасное лето и россыпь одновременно простых и необыкновенно притягательных цветов не могут не вызвать восторга и остаться без внимания! Вдыхая ромашковый аромат жаркого лета, мы впитываем дыхание земли и становимся единым целым. Территория ОГБУСО «Усть-Илимский дом — интернат «Лидер» усыпана белыми звездочками. Приятно не только любоваться из окна этой необыкновенной красотой, но и пройтись среди ромашек, словно по огромному тканному ковру из полевых цветов.

Удивительное и прекрасное совершенно рядом. Солнечные глазки, обрамленные белыми ресничками, полные ласки и любви, легкий шум раскачивающихся лепестков, завораживающая трель жужжащих пчел, все это несомненно затрагивает все струны человеческой души.

Сотрудники, находящиеся на самоизоляции в учреждении, не могли не воспользоваться таким щедрым подарком от природы, и   самые прекрасные мгновения лета останутся навсегда с ними.

Яркие снимки стали конкурсантами во Всероссийском конкурсе в номинации «В объективе лето».

Иногда не нужно искать, то прекрасное далеко, оно может быть совсем рядом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.