02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Теплая встреча — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Теплая встреча

Катание с гор — традиционная русская зимняя забава, которая популярна не только у детей, но и у взрослых. В преддверии Нового года волонтерский отряд «Стимул» МАОУ СОШ №14 г. Усть-Илимска, из числа школьников восьмых, девятых и десятых классов под руководством учителя «Обществознания и истории» Ольги Константиновны Таблер построили горку для получателей социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» на территории психоневрологического отделения.

Наши гости, вооружившись лопатами и хорошим настроением, работали, несмотря на ветер и холод с одной только целью — подарить радость  проживающим в интернате.

Горка получилась большая и удобная для катания на тюбах. И, конечно же, по закону гостеприимства хозяева напоили наших волонтеров горячим чаем и угостили лакомством.

Встреча получилась очень доброй и теплой. Так же ребята согласились участвовать в конкурсе фигур из снега «Снежная сказка -2019», который будет проводиться силами работников учреждения 24 декабря на территории интерната.

Мы благодарим руководителя боевого отряда и ребят за добровольное участие в жизни интерната!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.