02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Удивительное рядом… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Удивительное рядом…

С 10 по 28 декабря на территории учреждения среди коллектива проводился конкурс фигур из снега «В царстве Снежной королевы». В психоневрологическом отделении команда «Шерхан» в составе целой смены младшего медицинского персонала и санитаров представили на суждение жюри и на радость получателям социальных услуг колоритного символа года.

В отделении социально- медицинского обслуживания две команды усердно работали над созданием своих композиций. Удивительные и милые зверята из сказки украсили территорию в исполнении Ковалевой Т.Н. и Кочетовой Н.А., а яркая и необычная презентация еще больше подчеркнула творчество команды «Адреналин».

Символ года вальяжно расположился у входа на территорию в отделение по ул. Светлова команды «Семейка», игриво призывая остановить свой взгляд и задуматься, о скором его пришествии на смену старого года. Очень радует, что работники интерната инициативны, активны и талантливы. С нетерпением ждем сегодняшний вердикт жюри, надеемся так же, что не угаснет творческий задор и креатив самого талантливого коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.