02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Цифровое взаимодействие. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Цифровое взаимодействие.

В наше время необходимо обладать знаниями и умениями владеть информационными технологиями. Время не стоит на месте! И сейчас через сеть Интернет можно совершить многие действия или найти нужную для себя информацию.

Для удобства людей был создан Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Сегодня количество зарегистрированных пользователей портала Госуслуг превысило 103 миллионов человек. Он удобен тем, что, не выходя из дома, в электронном формате можно оперативно решить свои вопросы. И не нужно стоять в долгих и мучительных очередях. Но уязвимой категории граждан не всегда удается успешно проделать нужную операцию.

          Уже не в первый раз ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» приглашает в учреждение специалистов Многофункционального Центра для оказания квалифицированной помощи получателям социальных услуг. Учитывая особенности наших проживающих, операторы вежливо и корректно провели продуктивную работу, оказали помощь в регистрации и создании Личного кабинета на Портале Госуслуг. Провели консультирование непосредственно по месту проживания граждан.

Взаимодействие с МФЦ такого характера необходим и важен для нас.

 Спасибо #МФЦ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.