02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Чудеса там – где в них верят. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Чудеса там – где в них верят.

Казалось бы, в наше время столько новых и разнообразных профессий, а иллюзионистов при этом, меньше не становится: магия притягивает своей необъяснимостью, завораживает людей тысячелетия напролёт. Наверное, потому, что, допуская её существование, мы предъявляем миру доказательство: в жизни возможно всё!

Фокусы – интересное занятие, в которое можно вовлечь и детей, и взрослых. Магия фокуса способна разбудить сонных, растормошить ленивых, заставить думать глупцов — это «гимнастика ума», которая полезна в любом возрасте. Она тренирует память, обостряет сообразительность, учит логически мыслить, анализировать и сопоставлять.

В преддверии 1 апреля – праздника смеха и шуток, ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» посетил фокусник-иллюзионист, Солошенко Виталий Владимирович, который с помощью ловкости рук и невероятной гибкости ума радует зрителей интересными номерами.

Конечно же, неподдельным эмоциям и искреннему удивлению собравшихся гостей в лице получателей социальных услуг не было предела. Эффект неожиданности ошеломил и хотелось вновь и вновь наблюдать за волшебными мгновениями. Звонкий смех заполонил аудиторию, где царила атмосфера таинственности и сказки.

Для фокуса обязательно нужен зритель — зритель, завороженный происходящим, словно ребенок, пытающийся разгадать секрет и восхищенный искусством иллюзии. И он у нас был — радостный, удивленный и вовлеченный в таинство мастерского трюка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.