02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Бесценный опыт. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Бесценный опыт.

Второго сентября в Марковском геронтологическом центре прошло заседание Методического совета социальных учреждений Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области с темой «Реабилитационная работа с получателями социальных услуг в стационарных учреждениях для граждан пожилого возраста».

Мероприятия данного направления организовываются в целях обмена практическим опытом между коллективами учреждений и внедрения в работу наиболее успешных практик в плане повышения реабилитационого эффекта.

С темой «Организация театральной деятельности в ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» опыт учреждения представила заведующий Отделения социальной реабилитации Одинцова Татьяна.

Впечатлил высокий уровень организации мероприятия коллективом Марковского геронтологического центра, тёплый приём, обилие методического материала, который поможет облегчить решение некоторых организационных вопросов. А уж задорное выступление самодеятельного коллектива Центра под гармонь никого не оставило без улыбки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.