02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Весна идет…весне дорогу… — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Весна идет…весне дорогу…

Вот и наступила долгожданная весна! Всё сильнее пригревает солнышко. Становится теплее не только на улице, но и на душе. В самом начале весны, 8 марта, празднуется международный женский день. В этот день вся «сильная» половина человечества преклоняется перед «слабой». 

Этот прекрасный праздник знаменует приход Весны и дань уважения и любви к Женщине. В ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» в психоневрологическом отделении по особенному ярко отметили предстоящий праздник. Ведущие Весна-Красна и Весна-Зелена в исполнении работников отделения социальной реабилитации Князевой Алены и Захаровой Анны создали получателям социальных услуг теплый и радушный прием.

По традиции участники студии актерского мастерства порадовали театральной постановкой.

Конкурс «Дефиле» имел огромный успех у зрителей, ведь нашим прекрасным женщинам пришлось за считанные минуты не просто создать из подручных материалов неповторимый образ женственности, но и продемонстрировать гостям праздника обаяние и умение себя подать.

Так же на мероприятии были вручены сертификаты и дипломы победителям  во всероссийском конкурсе творческих работ граждан пожилого возраста и лиц с инвалидностью «МираТворец».

Проживающие отделения в канун самого прекрасного праздника весны получили море позитивных эмоций, сладкое угощение,  внимание и любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.