02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«ВирусДобра» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«ВирусДобра»

IX Фестиваль НЕограниченных возможностей «БлагоДать», организованный общественной организацией социального развития «Доверие» в этом году пройдет необычно — это будет онлайн-марафон.

Руководитель организации мероприятия Артем Петернев обратился с речью к постоянным участникам фестиваля: « Все мы разные. И мы все объединены кое чем важным. В каждом из нас тоже живет вирус. Вирус доброты. Он позволяет нам переживать самые страшные беды, самые ужасные неприятности и самые непредсказуемые невзгоды. Этот вирус внутри нас говорит, что и сегодня не нужно опускать руки. И не смотря на тяжелейшую обстановку Фестиваль продолжит жить. Мы уже восемь лет поддерживаем участников и друг друга. А теперь и Фестивалю «БлагоДать» нужна Ваша поддержка. В этот трудный год как никогда важно почувствовать плечо друг друга, осознать, что мы – часть чего-то большего…»

ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат» «Лидер» вот уже третий год принимает участие в фестивале, внося вклад в копилку достижений  учреждения. В этом году коллектив интерната отправил на фестиваль видео мини спектакля, поставленного по мотивам сказки «Федот стрелец..» Леонида Филатова, со словами поддержки людей с ограниченными возможностями в период пандемии. Сейчас нам как никогда важно почувствовать, что мы — все вместе! И что в нас есть вирус — но вирус доброты, который поможет нам пережить и пандемию, и любые другие невзгоды. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.