02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Волшебный Новый год. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Волшебный Новый год.

Все дети любят подарки. И мы, взрослые, на какую то малую часть своей души навсегда остаемся детьми. Возможно, именно поэтому спустя многие годы мы ждем прихода Нового года, чудесного обновления, его волшебства и…. подарочков. Ведь подарок, пусть он совсем небольшой и символический – это знак внимания, частички человеческой любви к другому. Особенно во внимании нуждаются люди преклонного возраста, жители стационарных учреждений. В последний рабочий день года Дед Мороз и Снегурочка поздравили клиентов ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» добрыми словами и новогодними подарками.

И не смотря на то, что Новый 2021 год еще только в пути, глаза жителей нашего дома лучились счастьем.

                На этом приятные моменты приближающегося года не были окончены, учащиеся МАОУ «Городская гимназия №1» г. Усть-Илимска преподнесли празднично наряженные елочки, сотворенные собственными руками и новогодние сюрпризы. Они украсили не только жилые комнаты, но и другие помещения. Елочное настроение зеленым ручьем растеклось по отделениям дома-интерната и мы знаем, что с любовью сотворенные елки-красавицы надолго поддержат праздничное настроение!

                В этом году, а впрочем, как и всегда, сотрудники постарались с помощью волшебства декораторского искусства привнести в стены отделений сказку.

Да, окружающая нас обстановка не позволяет провести шумный новогодний бал, но никто не запретил лично поучаствовать в сказке.

Волшебные фотозоны превратили участников фотосессий в английских лордов, леди и просто в сказочных героев, какими и не представляешь себя в обычной жизни.

                Новогодняя елка всегда притягивает к себе, объединяет, заставляет задержаться возле. И сотрудники так же с удовольствием фотографировались на память с Дедом морозом и Снегурочкой.

Каким бы ни был уходящий год, в памяти всегда остается самое доброе, самое лучшее из прошедшего. И мы, коллектив и клиенты ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» желаем Вам, нашим гостям и читателям, самого лучшего, самого доброго, самого волшебного в канун наступающего года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.