02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Выставка работ творческой студии «Чудесные сюрпризы» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Выставка работ творческой студии «Чудесные сюрпризы»

31 марта состоялась выставка работ творческой студии «Чудесные сюрпризы», возглавляемой Князевой А.А. Творческая студия активно проявляет себя не только в стенах учреждения – ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер», но на городском уровне.

В портфолио студии уже имеется два сертификата участков городских мероприятий – Бураковой Натальи и Климова Андрея – проживающих психоневрологического отделения ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».

Творческое вдохновение, как известно, свойственно людям всех возрастов —  не исключением стали и получатели социальных услуг нашего учреждения: проживающие отделения социально-медицинского обслуживания и психоневрологического  отделения с одинаковым удовольствием воплощают в жизнь свои творческие задумки.

 

Как отмечают сами участники выставки, очень много новых задумок, идей, ждущих своего воплощения, которые обязательно воплотятся в жизнь! И вновь посетители выставки порадуются творческой фантазии авторов работ – проживающих нашего учреждения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.