02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

В царстве лукоморья — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

В царстве лукоморья

«В царстве Лукоморья»
«Люблю я Пушкина творенья, и это вовсе не секрет
Его поэм, стихотворений прекрасней не было и нет…»

В 2019 году исполняется 220 лет со Дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. МАУК «Дворец культуры имени И.И. Наймушина» объявил Городской конкурс на лучшее новогоднее изделие по мотивам пушкинских и русских народных сказок «В царстве Лукоморья» и, конечно же, получатели социальных услуг студии «Чудесные сюрпризы» ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер» под руководством замечательного инструктора Князевой Алены Александровны с большим удовольствием принялись за дело.

Идея конкурса настолько вдохновила проживающих, что некоторым захотелось создать свой, неповторимый шедевр, украсить по собственному желанию и порадоваться результату своего творчества.

Работы в срок были представлены на конкурс и вот, в преддверии Нового года — 28 декабря были подведены итоги Городского конкурса на лучшее новогоднее изделие «В царстве Лукоморья». Первое место за лучшую работу в номинации «Кот ученый» было присвоено коллективной работе — флористической картине «Кот», выполненной в смешанной технике получателями социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат «Лидер»!

Поздравляем наших мастериц и руководителя творческого объединения Алену Александровну с победой и желаем новых свершений, а так же творческих успехов в реализации намеченных планов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.