02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Добрый доктор «Неболит» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Добрый доктор «Неболит»

Каждый из нас в час недомогания желает скорее избавиться от него. Кто, как не доктор даст правильный совет, когда ты нуждаешься в помощи? Кто он, этот доктор «Неболит»? Как только не называют этого человека — и лекарь, и врач, и фельдшер.

С давних времен доктор был не только врачевателем, но и просветителем. Актуальность обучения здоровому образу жизни очень важна и сегодня для каждого из нас. Так много вредных соблазнов, так, бывает, недостаточно знаний.

Ведь очень важно не только назначить лекарство, но и научить правильно строить свою жизнь для сохранения здоровья, не занимаясь самолечением, или небрежно относясь к своему здоровью, не обращая внимания на мелкие недуги. Очень принципиально не забывать о простых истинах и следовать рекомендациям специалиста.

Наша динамичная жизнь полна различных занятий, очень полезно соблюдать распорядок дня, который влияет на здоровье. Важно выстроить его правильно и четко, не перегружать, совершать прогулки на свежем воздухе, отдыхать, заниматься спортом, правильно питаться, отказаться от вредных привычек — вести здоровый образ жизни.

В свой день рождения наш добрый доктор «Неболит» провел тематический час по здоровому образу жизни с получателями социальных услуг ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер».

И, пусть он молод, но в своей работе он показывает мастерство и профессионализм. Получатели социальных услуг доверяют ему свое здоровье.

Нашему доктору, как и любому другому, кто избрал эту профессию всегда радостно слышать слова: «Доктор, не болит!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.