02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Еще раз об оздоровлении. — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Еще раз об оздоровлении.

Чуть менее года тому назад «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» запустил работу по санаторно-курортному оздоровлению получателей социальных услуг с ментальными нарушениями здоровья.

Вопреки общепринятой медицинской практике прошлых лет, которая крайне осторожно рекомендует санаторно-курортное лечение для таких людей, опыт оздоровления проживающих психоневрологических стационарных учреждений социального обслуживания показал положительные результаты.

И для людей, имеющих серьезные ограничения здоровья, можно подобрать оздоровительные и реабилитационные услуги учетом индивидуального подхода.

С 29 мая начали свой оздоровительный отдых на курорте «Русь» города Усть-Илимска еще две получательницы социальных услуг дома-интерната.

Курорт «Русь» — это сибирская здравница круглогодичного действия, расположенная в городе Усть-Илимске и единственный в Иркутской области, имеющий статус «Здравница регионального значения». Особенностью её является комплексное восстановление здоровья благодаря многопрофильности лечения и оздоровления.

Для жителей дома-интерната комфортно проходить лечение, не выезжая далеко от дома, получая при этом не только пользу, но и огромное удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.