02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Молодой рекой без устали плыви … — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Молодой рекой без устали плыви …

Возраст – это понимание любви как единственного чуда на земле.

А.Розенбаум

В этот день 65 лет назад родился голубоглазый мальчуган Петр Косинский. Около трех лет назад он обрел дом в нашем учреждении. Хотя он здесь недавно проживает, но снискал всеобщее уважение и у получателей социальных услуг, и у сотрудников нашего учреждения.

         Это тактичный, доброжелательный человек, интересный собеседник, надежный товарищ, испытанный соратник в общественных делах. Будучи человеком с активной жизненной позицией, отстаивает интересы товарищей, являясь членом Совета учреждения. Человек целеустремленный, обладающий достоинствами, как говорится, «запавший» на творчество в разных его проявлениях. Занимаясь в объединении «Мой друг — компьютер», освоил информационные технологии, финалист Всероссийского конкурса «Компьютерное многоборье среди людей пенсионного возраста».

Этот мужчина даст фору молодым (несмотря на ограничения в здоровье) в достижении спортивных результатах. Он достойно представлял наше учреждение на городских и областных спартакиадах среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «И невозможное возможно», неоднократно одерживая победы в различных дисциплинах.

Поэтому в этот день мы, специалисты, по-душевному поздравляем именинника с юбилейной датой! Поддерживая его стремление к активному долголетию, подарили ему необычный подарок – фруктво-овощную корзину.

Мириады душевных пожеланий собравшихся друзей, юмористические четверостишия, песни под гитару, игры за столом еще больше эмоционально окрасили атмосферу семейного торжества. Этот день запомнился всем надолго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.