02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

 «Наша команда сильна и бодра! К Спартакиаде готова – Ура!» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 «Наша команда сильна и бодра! К Спартакиаде готова – Ура!»

Физкультура и спорт, как и другие виды деятельности человека – неотъемлемая часть жизни человека. Это всегда положительное настроение и радость достигнутых побед. После них хочется заряжаться на результат. Но нет большей победы, чем победа над собой!
Возможности человека и его духа безграничны. Именно такие люди участвовали в городской Спартакиаде среди лиц с ограничениями в здоровье в рамках декады инвалидов с 12 по 16 декабря на территории Дома спорта Юность и муниципального молодежного центра «Притяжение».
Двадцать девять участников в возрастной группе от 18 лет объединила увлеченность адаптивным спортом, желание преодоления и познания себя. Получатели социальных услуг нашего учреждения соревновались в пяти спортивных дисциплинах: дартс, шашки, настольный теннис, бочча по трем нозологическим единицам.
Наши физкультурники первые среди равных в трех дисциплинах. И от этого больше упорства в достижении и победоносном настрое к новым вершинам!
Финальную яркую оживленную точку в состязаниях спартакиады «поставила» «Веселая эстафета». Задора, смеха, шуток было не занимать! И это, наверное, главная победа всех участников соревнований тружеников адаптивного спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.