02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Новогоднее музыкальное мероприятие «Зимняя сказка» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Новогоднее музыкальное мероприятие «Зимняя сказка»

27 декабря в психоневрологическом отделении учреждения состоялось праздничное мероприятие для получателей услуг. Дед Мороз и Снегурочка порадовали проживающих своими поздравлениями и подарками, а веселые конкурсы и танцы создали самое настоящее праздничное настроение!

Удивили и порадовали своим мастерством актеры – проживающие, которые под руководством инструктора по трудотерапии Сафроновой Людмилы Семеновны показали зрителям сказку «Теремок». Овации не смолкали на протяжении всего действия спектакля, а актеры с удовольствием дарили зрителям праздничное настроение и радость!

В конце праздника проживающие  весело танцевали и благодарили Деда Мороза и Снегурочку за сладкие подарки, и, конечно, фотографировались на фоне нарядной елки. А самые активные, проявившие себя в творчестве, получили благодарственные грамоты от администрации дома-интерната.

Первое новогоднее праздничное мероприятие в новом для проживающих доме оказалось замечательным светлым и веселым праздником, и мы уверены, что таким будет и весь следующий год!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.