02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Победители городского конкурса «Снеговик-2017» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Победители городского конкурса «Снеговик-2017»

Новая традиция появилась в «Усть-Илимском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Лидер» — занимать призовое место в городском конкурсе «Снеговик». Уже второй год «Лидер» одерживает победу – 19 февраля наша команда заняла третье место на конкурсе «Снеговик-2017»!!!

Участники команды — работники учреждения во главе с капитаном – заместителем директора Ириной Николаевной Ключниковой – самостоятельно разработали и воплотили в жизнь проект «Береги свою планету».

С удовольствием в течение нескольких часов команда создавала композицию, целью которой был призыв к ответственному отношению к природе, защите окружающей среды и сохранению ее для наших детей.

«Береги свою планету, ведь другой на свете нету! Мы не хотим стоять в стороне – мы за порядок на нашей земле. Будем бить тревогу вместе. Каждый за нас в ответе: какую землю оставить детям!» — девиз команды «Лидер».

Сладкий приз и подарок от спонсоров – вот достойная награда творческому коллективу, который уже второй раз подтверждает свое название – «Лидер»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.