02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Подготовка к спартакиаде — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Подготовка к спартакиаде

«На тренировку! И — скорее!
Пора сменить Вам обстановку…»

Вот уже совсем скоро, в середине августа в г. Усть-Илимске состоится открытый муниципальный этап областной спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «И невозможное возможно…». Как правило, такого рода мероприятия формируют здоровый образ жизни, привлекая людей к систематическим занятиям спортом. Получатели социальных услуг двух отделений ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» активно готовятся принять участие в спартакиаде.

Отделение социально – медицинского обслуживания учреждения представляют получатели социальных услуг:  Косинский Петр Степанович, Котелевская Ирина Николаевна, Старовойтова Екатерина Федоровна и Носырев Николай Георгиевич.

Психоневрологическое отделение учреждения представляют получатели социальных услуг: Артём Мезенцев и Антон Ратушный.  

Ежедневно под руководством инструктора Князевой Алены Александровны проходят тренировки по различным видам спорта на территории интерната. Спортсмены отрабатывают навыки игры в шашки, метают мяч, бегают, прыгают в длину и играют в дартс. Занятия на тренажерах дополнительно дают силы и возможность держать себя в форме.

Желаем нашим спортсменам показать высокие результаты. Ну, а отличное настроение и позитивный настрой и ежедневная физическая подготовка приведут нас к победе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.