02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Работа в важном ключе — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Работа в важном ключе

С целью продуктивного взаимодействия учреждений социального обслуживания с учреждениями системы здравоохранения, в том числе по вопросам оказания паллиативной помощи 20 ноября ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» с рабочим визитом посетили главный врач ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница» Владимир Михайлович Рыбицкий и директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» Тамара Михайловна Горобец.

Директор Ирина Владимировна провела гостям обзорную экскурсию по учреждению, обратила внимание на особенности состояния здоровья получателей социальных услуг, условия проживания и проведения досуга. Обозначила перспективы развития учреждения в рамках внедрения «Системы долговременного ухода» и пр.

Владимир Михайлович в свою очередь высказал искреннюю благодарность за предоставленную возможность изнутри познакомится со спецификой деятельности учреждения, оценил высокий уровень обслуживания и ухода. Проявил профессиональный интерес к задачам и проблемам, стоящим перед учреждением, выразил готовность к систематическому сотрудничеству в решении вопросов, связанных с обеспечением граждан, получающих услуги в учреждении, качественной и своевременной медицинской помощью, отработки вопросов оказания паллиативной помощи гражданам, нуждающимся в ней.

Итогом данной встречи станет оптимизация процесса взаимодействия учреждения с системой здравоохранения города, оперативное решение возникающих в процессе ежедневной деятельности вопросов и проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.