02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Работа студий и клубов по интересам» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Работа студий и клубов по интересам»

В предпраздничный период социально-педагогическая работа с проживающими в учреждении ведется особенно насыщенно. И это не случайно, ведь готовится настоящая концертная программа, в которой главной и самой яркой звездой станет получатель социальных услуг Николай Носырев, потерявший зрение, но сохранивший прекрасный музыкальный слух и хороший голос.
Кроме того, проживающие — мужчины готовят подарки своими руками для женщин в преддверии международного женского дня.
Чудесные сюрпризы для поздравления с 8 марта сделали проживающие психоневрологического отделения, занимаясь в одноименной студии.
И, конечно, очень популярны сейчас занятия по компьютерной грамотности в объединении «Компьютер мой друг» среди получателей услуг. Занятия проводит инструктор по массовым профессиям Князева Алена Александровна, которая в интересной и доступной форме знакомит участников объединения с новыми технологиями.
Творческая атмосфера и искренняя заинтересованность сотрудников социально-реабилитационного отделения в положительных результатах работы с получателями услуг присутствуют на каждом занятии, а это, непременно, принесет свои плоды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.