02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

Рождественская сказка для получателей услуг — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

Рождественская сказка для получателей услуг

6 января сотрудники социально-реабилитационного отделения организовали для проживающих в доме-интернате настоящее сказочное представление – Рождественскую сказку.

Главные герои – два ангела рассказали историю о рождении Христа, познакомили проживающих с библейскими персонажами, и в доброй атмосфере наступающего Рождества не только создали по-настоящему сказочное представление, но и прекрасное настроение, ощущение предстоящего чуда как для проживающих психоневрологического отделения, так и для получателей услуг, проживающих на Светлова, 1.

 

Юля Табакаева – участница анимационной студии «Сказки на песке» (психоневрологическое отделение) под руководством инструктора по трудовой терапии Сафроновой Л.С. подарила всем рождественскую открытку в стиле песочной анимации, которая вызвала у проживающих положительные эмоции и искреннюю радость.

И, конечно, не обошлось без веселых конкурсов – в шуточном танце на газете с удовольствием приняли участие получатели услуг психоневрологического отделения. Веселая и живая атмосфера сопровождала участников на протяжении всего мероприятия, а по окончании его – у всех сохранилось праздничное настроение!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.