02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

СНЕГОВИК СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ! — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

СНЕГОВИК СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку. В каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются укутанные шарфами забавные снежные человечки.

         Главный зимний герой помимо деда Мороза – это Снеговик, а какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Почему этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

В ОГБУСО «Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лидер» снова праздничная атмосфера. В гости к нашим подопечным пришли молодые добровольцы «ДРУЗЬЯ» – волонтерский отряд МАОУ СОШ № 2.  Ребята порадовали пожилых людей своим задором и азартом, а мы приготовили для них спортивную эстафету, конкурсы, загадки.

Каждая команда придумала своего неповторимого снеговика и нарядила его. Энергичные гонки на санках вызвали бурю эмоций у болельщиков, что еще больше стимулировало молодых участников конкурса прийти первым к победе.

В конце праздника всех угостили любимым лакомством Снеговика – белоснежными зефирками. Участников наградили грамотами и сладкими подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.