02-710x270
Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

 Единство наших целей и усилий к достойной жизни личности ведет!  

«Снеговик» — Усть-Илимский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лидер"

«Снеговик»

21 февраля 2016 года коллектив ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» принял участие в Открытом ежегодном городском конкурсе «СНЕГОВИК – 2016». Данный конкурс проводится в рамках реализации туристического проекта «Природная экзотика Приилимья».
Мероприятие, тематикой которого в этом году стала «Дружба народов», прошло на территории ОА «Курорт «Русь». В конкурсе принимали участие команды, представляющие семьи, организации, учреждения, предприятия; команды от общественных и некоммерческих организаций, советов микрорайонов, политических партий и др.
Команда дома-интерната принимала участие в зимнем конкурсе впервые. Конкурсные работы представлялись участниками в трех номинациях. Работники дома-интерната презентовали снежную композицию из снеговиков в номинации «Усть-Илимск – город интернациональной дружбы», сделав особый акцент на истории строительства города, в котором участвовали люди разных национальностей, приезжавшие из разных уголков Земли.
Конкурсная комиссия отметила строгую выдержанность тематики номинации, оригинальную идею выполнения работы и душевную презентацию. В результате подведения итогов конкурса коллектив ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усть-Илимска» завоевал почетное второе место, был награжден ценными подарками, а вместе с тем получил заряд бодрого настроения и ярких впечатлений. Закончилось мероприятие хороводом Дружбы и чаепитием на площади Доброты.
снеговик
снеговик
снеговик